Брестский форум любителей собак.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Брестский форум любителей собак.

Собаки, щенки, питомники, выставки, эксперты, дрессировка,брест,клубы.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
лариса




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 40
Откуда : ВИТЕБСК

ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ Empty
СообщениеТема: ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ   ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:23 am

При поездке на выставку нужно брать кучу вещей.Нужных и порой ненужных.Давайте сообща составим примерный список самых необходимых вещей.Не у всех есть машины и если ехать поездом или в складчину на чьей либо машине-то половину,кажется нужными,вещей оставляешь дома.А на выставке хватаешся-того нет,а это... за
Вернуться к началу Перейти вниз
степаша

степаша


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 56
Откуда : г.Витебск

ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ   ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:47 am

Я список перед выставкой составляю и галочки ставлю.
Каждый раз беру разное,как и собак.Для ньюфов одни причиндалы,для ши-тцу другие.
А берет кто-нибудь аптечку и что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
стеша

стеша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 55
Откуда : деревенька под Витебском

ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ   ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:04 pm

А у меня всегда наготове "тревожный чемоданьчик" Rolling Eyes
Документы собаки,лакомство,поводки-ринговки и т.д,миска,полотенце,влажные салфетки для шерсти и глаз,себе запасная одежда.Остается только воду взять . Клетку со стулом не всегда беру,аптечку есть в машине.а ампулы с сердечным летом не повезешь-на жаре накроются,а зимой они не надо Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Новополоцк.

ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ   ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:47 pm

степаша пишет:
Я список перед выставкой составляю и галочки ставлю.
Вот и я так же...Просто каждый раз получается, что что-то уже не нужно, а что-то наоборот надо в этот раз взять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asne.f.qip.ru/
 
ЧТО БЕРЕМ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Брестский форум любителей собак. :: Всё о выставках :: Околовыставочные разговоры-
Перейти: