Брестский форум любителей собак.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Брестский форум любителей собак.

Собаки, щенки, питомники, выставки, эксперты, дрессировка,брест,клубы.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ZOOTERRA-корма. косметика и т.д.

Перейти вниз 
АвторСообщение
лариса




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 40
Откуда : ВИТЕБСК

ZOOTERRA-корма. косметика и т.д. Empty
СообщениеТема: ZOOTERRA-корма. косметика и т.д.   ZOOTERRA-корма. косметика и т.д. I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:34 pm

ООО «Зоотерра» с апреля 2010 года является официальным дистрибъютерем в Республике Беларусь компании «Akvatera» (г. Каунас, Литва), производящей корма и зооаксессуары для животных.
Компания «Akvatera» в лице ООО «Зоотерра» предлагает на белорусском рынке корма следующих торговых марок: «Natures Protection» (премиум-класс), «Araton» (стандарт-класс), «Mano Suo», «Mano kate», «Jassi», «Vivo», «Borgo», «Finko», «Kika» производятся под постоянным контролем государственной ветеринарной службы и соответствуют всем нормам и требованиям стандартов Евросоюза, предъявляемых к кормам для домашних животных. Оборудование завода – одно из самых современных в Восточной Европе. Новейшие специализированные технологии производства кормов для домашних животных, профессиональные консультации европейских специалистов, сырьё высшего качества дают возможность разрабатывать рецептуры и выпускать высококачественные продукты по оптимальной цене.
Корма изготавливаются согласно требованиям стандартов системы менеджмента качества ИСО9001. Процесс производства контролируется по технологии НАССР. Внедрена система охраны окружающей среды, соответствующая требованиям стандарта ИСО 14001:2004.
При производстве кормов используется исключительно проверенное натуральное сырьё стабильного качества, обработанное с применением новейших технологий, в том числе методом экструдирования. Основная часть сырья – продукты, выращенные и изготовленные в Литве.
Одним из основных положительных свойств этих кормов является то, что они не содержат генетически модифицированных добавок и веществ, вызывающих привыкание животного к данному виду корма.
ООО «Зоотерра» обращает особое внимание на высококачественный канадский корм для собак и кошек супер премиум-класса «Techni-Cal», произведённый в Англии.
• Линия продуктов супер премиум-класса «Techni-Cal»:
высокое качество натуральных ингридиентов;
охватывает все стадии жизни;
быстро даёт заметные результаты.
• Здоровая и надёжная альтернатива другим кормам Супер Премиум класса

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ZOOTERRA-корма. косметика и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итальянские корма Farmina с доставкой в Брест!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Брестский форум любителей собак. :: Наши питомцы :: Ветеринария-
Перейти: